• Гродненский "Неман" проиграл 4 из 7 последних матчей, "Юность" параллельно одержала 8 побед подряд
Фото+видео
11:40, 28 сентября 2018 г.

Фото+видео

Чемпион двух минувших сезонов гродненский «Неман» после завоевания Кубка Руслана Салея и старта в Лиге чемпионов явно угодил в «яму». Гродненская команда потерпела уже 4-е поражение в 7 последних поединках.

Вчера «Неман» уже второй раз в этом чемпионате проиграл «Гомелю», на сей раз дома. Это поражение стало вторым подряд и третьим в последних пяти играх.

События в поединке развивались в пользу "Немана", но итог получился неутешительным. Гродненцы дважды выходили вперед после голов Антона Елисеенко (1:0) и Артема Левши (2:1), но гомельчане сумели не только отыграться, но и за 2 минуты до конца третьего периода вырвать победу. Две шайбы у гостей в активе Андрея Колосова, еще раз поразил цель Павел Голубич.

Гродненский "Неман" проиграл 4 из 7 последних матчей, "Юность" параллельно одержала 8 побед подряд, фото-1

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Немана" Сергей Пушков отметил:

- Это была абсолютно равная игра. Имея в каких-то моментах преимущество, мы были наказаны за те ошибки, которые мы допустили. И очень хорошо наказаны. Невыполнение игрового задания всегда карается.